Купить электрод вольфрамовый 3,2, WL-20 в Краснодаре по лучшей цене
8 800 777 3045
Электроды вольфрамовые ESAB ВЭ WL 20 голубой

Электроды вольфрамовые ESAB ВЭ WL 20 голубой в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 3.2х175

Цена: 154

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Новороссийская 236/1

Электроды вольфрамовые ESAB ВЭ WL 20 голубой от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Электроды из сплава вольфрама с оксидом лантана имеют очень легкий первоначальный запуск дуги, низкую склонность к прожогам, устойчивую дугу и отличную характеристику повторного зажигания дуги.
Добавление 2,0% оксида лантана увеличивает максимальный ток, несущая способность электрода примерно на 50% больше для данного типоразмера при сварке на переменном токе, чем чисто вольфрамового. По сравнению с цезиевыми и ториевыми, лантановые электроды имеют меньший износ рабочего конца электрода.
Лантановые электроды более долговечны и меньше загрязняют вольфрамом сварной шов. Оксид лантана равномерно распределен по длине электрода, что позволяет длительное время сохранять при сварке первоначальную заточку электрода. Это серьезное преимущество при сварке на постоянном (прямой полярности) или переменном токе от улучшенных источников сварочного тока, сталей и нержавеющих сталей. При сварке на переменном синусоидальном токе рабочий конец электрода должен иметь сферическую форму. Из сплава вольфрама с оксидом лантана имеют очень легкий первоначальный запуск дуги, низкую склонность к прожогам, устойчивую дугу и отличную характеристику повторного зажигания дуги. Вид электрода: вольфрамовый; Марка электрода: WL-20; Назначение: для нержавеющих сталей; Производитель (Бренд): ESAB; диаметр: 3.2 мм Вид электрода: вольфрамовый; Диаметр: 3.2 мм; Марка электрода: WL-20; Назначение: для нержавеющих сталей; Производитель (Бренд): ESAB

  • Другие товары компании 10
  • Электроды вольфрамовые в Краснодаре 1 367
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

11 товаров из раздела электроды вольфрамовые

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад