Купить проволоку оцинкованную 2, колючая в Краснодаре по лучшей цене
Проволока колючая однорядная оцинкованная

Проволока колючая однорядная оцинкованная в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 2

Цена: цена договорная

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Новороссийская 236/1

Проволока колючая однорядная оцинкованная от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Проволока колючая (простореч. Колючка) это проволока с острыми шипами расположенными на ней, используется для строительства недорогих и простых заграждений или для улучшения уже существующих. Любой независимо животное или это человек, пытаясь перелезть или пройти через колючую проволоку, будет испытывать боль или получит рану. Ограждение из проволоки колючей требует всего лишь саму проволоку и хорошую опору. Её может установить даже простой рабочий быстро. В Крыму колючую проволоку применяют в тюрьмах для более сложного побега заключенного. Против людей в ограждениях колючую проволоку обычно закрепляют сверху на сетке-рабице или сплошном заборе. Против людей колючую проволоку обычно закрепляют в ограждениях. Часто секции проволоки делают более наклонными, это усложняет их преодоление. Во время войны колючую проволоку использовали для укрепления фортификационных заграждений и строительства.
Колючая проволока в соответствии с ГОСТ 285-69 "Проволока одноосновная колючая рифленая" подразделяется: по виду поверхности - не оцинкованная и оцинкованная, по точности изготовления бывает нормальной и повышенной точности.

Основу для колючей проволоки специально изготавливают из термообработанной проволоки, которая должна обладать временным сопротивлением на разрыв не менее 350 Н/мм2 и выдержать без разрушения основания не меньше пяти перегибов на 180 градусов. Используется для строительства недорогих и простых заграждений или для улучшения уже существующих. При установке колючей проволоки не требуются специальные навыки. Её может быстро установить даже простой рабочий. Наличие обработки: термообработанная; Тип по назначению: колючая; гост: ГОСТ 285-69; диаметр: 2 мм, 2.8 мм; поверхность: рифленая; покрытие: оцинкованная; применение: для ограждения Вид материала: стальная; Диаметр: 2 мм; Наличие обработки: термообработанная; Поверхность: рифленая; Покрытие: оцинкованная; Применение: для ограждения; Стандарт: ГОСТ 285-69; Тип по назначению: колючая

  • Другие товары компании 15
  • Проволока оцинкованная в Краснодаре 3 823
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

16 товаров из раздела проволока оцинкованная

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад