Купить тройник 09Г2С в Краснодаре по лучшей цене
8 800 777 3045
Тройник ППУ ОЦ 09Г2С ГОСТ 8732-78

Тройник ППУ ОЦ 09Г2С ГОСТ 8732-78 в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 76х3,5/76х3,5

Цена: от 15 900 за шт

+7 (861) 944-60-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Новороссийская, 57Б

Тройник ППУ ОЦ 09Г2С ГОСТ 8732-78 от МК Уралсталь

Тройники в ППУ изоляции фасонное изделие специального назначения, которое визуально выглядит как обычная стальная труба, оборудованная тремя отверстиями. Главное назначение тройника создание второстепенных ответвлений трубопровода при прокладывании тепловых магистралей для связывания основной магистрали с потребителями тепла и горячей воды.
Основой конструкции тройникового ответвления является тройник из прочной стали, который включает три патрубка, выполненных на базе стальной трубы. Покрытие детали состоит из пенополиуретана (ППУ), который наносится на поверхность изделия с использованием технологии заливки предизолированных труб.
Далее следует гидрозащитный слой, который может отличаться, в зависимости от направления применения изделия. Так для прокладки наружного трубопровода используется оцинкованная оболочка, а для проведения подземных магистралей применяется оболочка из полиэтиленового сплава.
Для сборки тройника в ППУ изоляции на стальную основу при помощи центраторов крепится оболочка, соответствующая типу изделия, а после конструкция заливается сплавом из пенополиуретана, что дает возможность обеспечить высокую герметичность и теплоизоляцию. Процедура соединения деталей осуществляется методом напаковки.
Особенностью строения тройника является прокладка медного провода, который выполняет сигнальную функцию и является частью системы ОДК. Благодаря его использованию в случае аварийной ситуации можно в кратчайшие сроки определить, какая именно часть трубы повреждена.
Тройниковое ответвление в ППУ бывает нескольких видов:
стандартное угол соединения труб составляет 90;
параллельное дает возможность обойти возможные препятствия на пути трубопровода;
тройник с шаровым краном позволяет избежать появления воздушных пробок.

  • Другие товары компании 545
  • Тройник в Краснодаре 6 938
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Краснодаре

546 товаров из раздела тройник

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад