Купить круг дюралюминиевый 16, Д16Т в Краснодаре по лучшей цене
Круг алюминиевый Д16Т (с АТП)

Круг алюминиевый Д16Т (с АТП) в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 16

Цена: 236 за кг

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Новороссийская 51

Круг алюминиевый Д16Т (с АТП) от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 16 мм Д16Т (с АТП) - податливый в обработке, но особо прочный в процессе эксплуатации материал, из которого делают запасные части для нагруженных узлов самолетов, космических ракет, морских и речных судов.

Сплав Д16Т - это алюминий, обогащенный небольшим количеством меди и марганца. Пруток из такого материала получается намного более прочным, чем из чистого металла, температурный предел его использования более высоким. Круг идет в производство деталей для наружной обшивки и крыльев самолета, при эксплуатации которых происходит изменение температуры в большом диапазоне.

Круг из дюраля Д16Т хорошо поддается доступным видам сварки, из него легко создавать сложные по форме и прочные конструкции. Среди них каркасы для бытовой техники и промышленного оборудования, товары народного потребления.

Мы производим алюминиевый круг в широком ассортименте и предлагаем купить его по доступной цене. На все возникающие вопросы ответит менеджер.

  • Круг дюралюминиевый в Краснодаре 5 322
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад