Купить круг дюралюминиевый 26, Д16Т в Краснодаре по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алюминиевый Д16Т

Круг алюминиевый Д16Т в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 26

Цена: 236 за кг

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

Новороссийская 51

Круг алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 26 мм Д16Т - это пруток цилиндрической формы с круглым сечением разных размеров из деформируемого алюминиевого сплава, который соответствует ГОСТ 21488-97 в обязательном порядке. Его называют дюралюминий. В его составе иногда присутствует другие элементы, такие как медь, магний и марганец. Чтобы защитить производство этой продукции металлопроката от коррозии, в него добавляют кремний.

Круги классифицируют по способам изготовления, от которых зависит степень точности и прочности кругов. Из вариантов изготовления выделяют: во-первых, без какой-либо термообработки, во-вторых, отожженные, или мягкие, в-третьих, закаленные, которые дальше возможно естественно или искусственно состарить, благодаря чему пруток приобретает дополнительную твердость и прочность.

Алюминиевые круги отличает высокая усталостная и статическая прочность (вплоть до 450-500 МПа), исключительные антикоррозийные свойства, а также доступная цена, которая зависит от ширины сечения алюминиевого прутка.

  • Круг дюралюминиевый в Краснодаре 6 092
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад