Купить круг дюралюминиевый 30, Д1Т в Краснодаре по лучшей цене
Круг алюминиевый Д1Т ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый Д1Т ГОСТ 21488-97 в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 30

Цена: 236 за кг

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Новороссийская 51

Круг алюминиевый Д1Т ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 30 мм Д1Т ГОСТ 21488-97 изготовлен из сплава, который обычно называют дюралюминием. Буква Д в этом названии расшифровывается, как деформируемый, Т - как дополнительно термически обработанный. Последняя операция производится для получения более механически устойчивого продукта.

Пруток из алюминия, обладающий пределом прочности на уровне 49 кг/мм2 и относительный удлинением до десяти процентов, применяют в самолетостроении. Из него изготавливают лопасти пропеллеров и другие ответственные детали, которые должны быть легкими, но крепкими. По многим параметрам круг превосходит аналогичную стальную продукцию. Учитывая, что коррозионная стойкость алюминия гораздо выше, чем у железа, прокат используют для создания сложных и ответственных конструкций (работающих под высоким уровнем нагрузки) в строительстве и в других отраслях.

Товар по конкурентной цене можно купить на сайте нашей фирмы. Условия поставки учитывают в первую очередь интересы покупателя.

  • Круг дюралюминиевый в Краснодаре 5 082
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад