Купить круг дюралюминиевый в Краснодаре по лучшей цене
Круг алюминиевый Д1 ГОСТ 21488-97

Круг алюминиевый Д1 ГОСТ 21488-97 в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 95

Цена: 236 за кг

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Новороссийская 51

Круг алюминиевый Д1 ГОСТ 21488-97 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг алюминиевый 95 мм Д1 ГОСТ 21488-97 является полуфабрикатом цветной металлургии, это прут круглого сечения имеющий диаметр 95 мм. Изготавливается из высококачественного дюралюминия марки Д1. В дальнейшем может быть использован как материал для последующей механической обработки (производства соответствующих деталей). Кроме того, сплавы алюминиевые широко применяются в пищевой промышленности, автомобиле и авиастроении, практически ни одна из отраслей хозяйствования не может обойтись без этого материала. Дюралюминий, как и прочие сплавы алюминия, используются довольно часто в производствах, где требуется лёгкий, в то же время, прочный, материал. Именно это качество круга алюминиевого стало причиной его востребованности. Наша компания занимается производством, продажей металлопроката (в том числе и цветного) уже достаточно давно. В процессе работы мы уделяем самое пристальное внимание к качеству производимой нами продукции. Купить алюминиевый круг, как и любую другую продукцию, вы можете по достаточно низкой цене у нас действует гибкая система скидок.

  • Круг дюралюминиевый в Краснодаре 5 322
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад