Купить круг 40, 3Х3М3Ф, сталь в Краснодаре по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 3Х3М3Ф

Круг стальной ст. 3Х3М3Ф в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 40

Цена: 41 000 за тн

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Новороссийская 51

Круг стальной ст. 3Х3М3Ф от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 40 мм ст. 3Х3М3Ф изготавливается из инструментальной штамповой стали марки 3Х3М3Ф, характеризующейся отличными теплостойкими параметрами, твердостью, вязкостью и прочностью при различных рабочих температурных режимах. Наша продукция из легированного сплава обладает:
износоустойчивостью;
стойкостью к механическим повреждениям;
долговечностью;
низкой ценой.

Наше предприятие специализируется на выпуске сертифицированных металлических прутков, соответствующих всем Гостам и ТУ высокой, повышенной или нормальной степени точности мерой, немерной или кратной длины. На инновационном специализированном оборудовании фланцевая заготовка деформируется в конечный продукт, не имеющих шероховатостей и сколов.

Чтобы купить круглый прокат высочайшего качества, достаточно позвонить по указанным телефонным номерам или оставить заявку на сайте. Наш отдел продаж проконсультирует по вопросам размещения заказа, способам забора или доставки груза до конкретного адреса. Мы работаем по всей России и СНГ.

  • Круг в Краснодаре 183 960
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад