Купить круг 55, Р18, сталь в Краснодаре по лучшей цене
Круг стальной ст. Р18

Круг стальной ст. Р18 в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 55

Цена: 41 000 за тн

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Новороссийская 51

Круг стальной ст. Р18 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 55 мм ст. Р18 заводского производства это стройматериал, пользующийся успехом у строительных компаний высшего класса, ведь мы при изготовлении используем оборудование последнего слова техники. На выходе мы получаем стальной круг высшего качества, который способен выдерживать тяжелые испытания грузом и температурными перепадами, не теряя качества и свойств.

С помощью труб нашего производства возводятся площадки для торговли и развлечений, помещения для средств передвижения, высотные жилые здания и торговые центры, а так же станции для отопления. Весьма трудно создать строительное изделие, соответствующее всем стандартам и при этом не потерять преимущества в долговечности и простоте установки материала, но мы как лидирующая компания по металлопрокату, справляемся с поставленной задачей и держим уровень на мировом рынке.
Круг стальной 55 мм ст. Р18 можно купить у нас. Ведь наша компания занимает лидирующие места в данной отрасли, более того мы имеем большой опыт в работе с металлопрокатом. Подробную информацию о продукте и цене доставки вы можете узнать у нашего консультанта.

  • Круг в Краснодаре 190 528
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад