Купить круг сталь в Краснодаре по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 3

Круг стальной ст. 3 в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 7

Цена: 56 000 за тн

+7 (8612) 03-47-32
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Новороссийская 51

Круг стальной ст. 3 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 7 мм ст. 3 представляет собой заготовку с сечением в виде окружности. Из всех видов фасонного стального проката пятой категории это наиболее популярный у потребителей продукт. На нашем сайте желающие могут купить как оптовые, так и мелкооптовые партии прутка, цена при этом приятно удивит даже очень опытных и щепетильных покупателей.

Перед покупкой следует обратить внимание на то, что изделие может быть немерной, а также мерной и кратной мерной длины. В случае мерной длины все прутки должны быть одинаковыми, с различием в рамках, допускаемых стандартами.

Изделие обычной точности стоит дешевле, чем повышенной или высокой. Но во многих случаях этот параметр играет важную роль, экономить на нем следует не всегда. Излишняя бережливость может обратиться большим износом металлообрабатывающей техники либо значительными дополнительными трудозатратами.

Примененная в производстве продукта сталь относится к углеродным конструкционным, она отлично сваривается и надежно работает в условиях плюсовых температур.

  • Круг в Краснодаре 185 270
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Краснодаре

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад