Арматура А1 в Краснодаре


✓ В наличии

ул. Новороссийская 55

Арматура А1 от МЕТАЛЛ-СЕРВИС / СпецСтрой Кубань

Купить более 30 000 тонн металлопроката в Краснодаре и Краснодарском крае это реально, Вы можете только у Компании «РУССТАЛЬ». Менеджеры всегда готовы помочь Вам в выборе оптимального решения.
С 1991г. являясь одним из крупнейших поставщиков черного металлопроката на российском рынке наша компания готова предложить Вам низкие цены на металлопрокат и метизы в Краснодаре и Краснодарском крае! Основными направлениями компании является оптово-розничная продажа металлопроката и строительных материалов в Краснодаре, ЮФО, а также по всей России.
Цены на металлопрокат в Краснодаре от компании «РУССТАЛЬ».
Мы ставим перед собой цель, чтобы у нас было все необходимое для комплектации объекта любого уровня сложности. Благодаря долгосрочным контрактам и прямым поставкам с заводов-производителей, исключающим участие сети посредников, Вы сможете купить металлопрокат по лучшим в регионе ценам.
Металлопрокат от компании ООО «РУССТАЛЬ» это:
сертифицированная по ГОСТ продукция;
металлообработка;
изготовление конструкций;
цинкование металла;
изоляция труб;
доступные цены и индивидуальные системы скидок;
транспортные услуги.
Если Вы хотите не только купить металл, но и профессионально его обработать, в распоряжении компании современное, высоко-технологическое оборудование: от переносного газового резака, до гильотины и станков с ЧПУ для лазерной и плазменной резки.
Почему вам стоит выбрать компанию «РУССТАЛЬ»
ООО «РУССТАЛЬ» стремиться быть надежным и внимательным партнером для своих клиентов. «Внимательность к деталям» — один из наших девизов, поэтому мы всегда учитываем особенности каждого отдельного заказа (такие как специфика объекта, пожелания заказчика, скорость исполнения заказа, и.т.д.), результатом этого являются долгосрочные партнерские отношения.
Рабочее время : с 8ч. до 18ч., выходной день: воскресенье.
Приобрести металл вы сможете по адресу:
Склад 1 ÷
г.Краснодар, ул. Новороссийская, 13
Склад 2÷
г.Краснодар, ул. Новороссийская, 55
Склад 3÷
г.Краснодар, ул. Ростовская шоссе 22/5

  • Другие товары компании 50
  • Арматура в Краснодаре 17 858
МЕТАЛЛ-СЕРВИС / СпецСтрой Кубань

Краснодар

50 товаров из раздела арматура

50 товаров на сайте

Отзывы
12
  • Искал круг на втулку 10см . Нашел только у них.

    Владимир, 6 лет назад
  • Привезли на дачу металла на 324 000 рублей. Я забыл взять паспорт, и из-за этого подписывать документы нельзя пока не будет оригинала паспорта, кран стоит, люди стоят, уроды. Их водитель не разрешает выгружать Пришлось ехать домой. 1час потерял.

    Сергей, 6 лет назад
  • Получали сегодня трубу для подземки в утеплителе. Цех большой и светлый. Только собаки чуть не покусали возле ворот, охранник спас. На стенке не обманули. Даже сертификат дали.

    Щелоков, 6 лет назад