Купить услуги по изготовлению, обработке в Краснодаре по лучшей цене
Гальванопокрытие

Гальванопокрытие в Краснодаре


✓ В наличии

Цена: 120 за м

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Новороссийская 236/1

Гальванопокрытие от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Гальваническое покрытие это химический метод нанесения металлической пленки для защиты изделий и придания им дополнительных характеристик: устойчивости к коррозии, твердости, износостойкости, декоративности и т. д. В дополнительной защите нуждается любое металлическое изделие, гальванической изоляцией покрывают даже алюминиевые детали. По своей функциональной особенности гальваническая обработка может иметь следующие физические свойства:

Защитное. Поверхности обрабатываются для исключения коррозионных процессов, увеличения сопротивляемости процессам трения. Такие покрытия применяются с целью повышения эксплуатационных характеристик различных металлических изделий.
Декоративное. Применяется в ювелирной промышленности для улучшения внешнего вида элементов декора или фурнитуры.
Декоративно-защитные. Применяются для обработки металлических изделий различного назначения, универсального использования.
Нанесение гальванического покрытия на метизную и прочую продукцию способом барабанного нанесения. Метод покрытия металла использованием электролиза. Также осуществляем широкий спектр услуг по металлообработке.

  • Другие товары компании 21
  • Услуги по изготовлению, обработке в Краснодаре 4 241
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

22 товара из раздела услуги по изготовлению, обработке

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад