Купить услуги по изготовлению, обработке в Краснодаре по лучшей цене
Изоляция трубы пенополиуретаном

Изоляция трубы пенополиуретаном в Краснодаре


✓ В наличии

Цена: 20 за шт

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Новороссийская 236/1

Изоляция трубы пенополиуретаном от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Пенополиуретановая изоляция такого типа представляет собой трубку, которая имеет поперечный разрез (1 или 2). Для того, чтобы выполнить утепление труб, скорлупа раскрывается по этому разрезу, и надевается на участок трубопровода получается своеобразный кожух, который и защищает линию от замерзания и потери тепла. Реже бывает, что скорлупа ППУ выполняется в виде цельной трубки, без разрезов в этом случае ее можно надевать только при монтаже, когда трубопровод еще не собран. Использование такой изоляции актуально для труб с любой средой от различных химических соединений (в промышленности) до водопроводов, газопроводов, теплосетей и канализации. Она позволяет предотвратить:



Потери тепла протекающей внутри жидкости.
Воздействие на наружную поверхность труб различных негативных факторов (влажности, высокой или низкий температуры, различных соединений, УФ-излучения).
Контакт человека с поверхностью трубы (если внутри протекает горячая среда может привести к ожогу).


Добиться такого результата утепления и снижения тепловых потерь, каким отличается труба в ППУ-изоляции, не позволяет ни один метод теплоизоляции. Применение изолированных труб сокращает сроки укладки инженерных сетей и уменьшает расходы на обслуживание.

  • Другие товары компании 21
  • Услуги по изготовлению, обработке в Краснодаре 4 424
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

22 товара из раздела услуги по изготовлению, обработке

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад