Подшипник 6306 NTN в Краснодаре


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Подшипник 6306 NTN от НПК Специальная металлургия

Купить подшипник 6306 NTN по доступной цене в Екатеринбурге
Подшипник 6306 относится к шариковым радиальным однорядным подшипникам. Данное изделие относится к открытому типу. Российским аналогом является подшипник марки 306 (ГОСТ 8338-75), но в России данное изделие практически не производится.
Основным преимуществом однорядных радиальных шарикоподшипников является прочность и пригодность для использования на высоких скоростях. Данные подшипники по своей структуре являются простыми и неразборными, вследствие чего не имеют потребности в особом техническом обслуживании.
Направление воспринимаемых нагрузок радиальное и осевое в обе стороны. Осевое до 70% неиспользованной допустимой радиальной нагрузки. Защитная шайба предохраняет подшипник от утечки смазки, а также от проникновения пыли и грязи в полость подшипника.Характеристики подшипника 6306



Параметр
Значение


Внутренний диаметр подшипника, d, мм
30


Наружный диаметр подшипника, D, мм
72


Ширина подшипника, B, мм
19


Радиус монтажной фаски подшипника, r, мм
2,0


Статическая грузоподъемность, C0, Н
14600


Динамическая грузоподъемность, C, Н
28100


Масса подшипника, m, кг
0,331


Макс. частота вращения, об./мин.
9945




Вы можете приобрести подшипник 6306 производитель NTN напрямую у ООО «НПК «Специальная металлургия». Цена материала зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

Сотрудничество с нашей компанией – это


быстрый поиск необходимой вам продукции;
оптимальные расходы на логистику;
консультация опытных и высококвалифицированных специалистов;
аттестованные и сертифицированные товары;
полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.


У ООО «НПК «Специальная металлургия» налажены устойчивые и надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент предлагаемой продукции превышает 1500 наименований.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Оснастка для станков в Краснодаре 6
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад