Подшипник 5307-2RSTNGC3 NSK в Краснодаре


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Подшипник 5307-2RSTNGC3 NSK от НПК Специальная металлургия

Купить подшипник 5307-2RSTNGC3 NSK по доступной цене в Екатеринбурге
Подшипник 5307-2RSTNGC3 относится к шариковому радиально-упорному двухрядному подшипнику качения. У данного подшипника есть двустороннее уплотнение из каучука, армированное листовой сталью (2RS) и сепаратор из полиамида (TNG), тепловой зазор больше нормального (C3). Изделие применяется в узлах с комбинированными нагрузками радиальными и двухсторонними осевыми. Угол контакта шариков и дорожки качения 30.
Конструкция двухрядных радиально-упорных шарикоподшипников аналогична конструкции спаренных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников, но имеет меньшую ширину и позволяет воспринимать как радиальные, так и осевые нагрузки, действующие в обоих направлениях. Жесткость конструкции подшипниковых узлов данного типа достаточна для восприятия опрокидывающих моментов.Характеристики подшипника 5307-2RSTNGC3



Параметр
Значение


Внутренний диаметр подшипника, d, мм
35


Наружный диаметр подшипника, D, мм
80


Ширина подшипника, B, мм
34,9


Статическая грузоподъемность, C0, Н
3479


Динамическая грузоподъемность, C, Н
5100


Масса подшипника, m, кг
0,71


Макс. частота вращения, об./мин.
7650




Вы можете приобрести подшипник 5307-2RSTNGC3 производитель NSK напрямую у ООО «НПК «Специальная металлургия». Цена материала зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

Сотрудничество с нашей компанией – это


быстрый поиск необходимой вам продукции;
оптимальные расходы на логистику;
консультация опытных и высококвалифицированных специалистов;
аттестованные и сертифицированные товары;
полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.


У ООО «НПК «Специальная металлургия» налажены устойчивые и надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент предлагаемой продукции превышает 1500 наименований.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Оснастка для станков в Краснодаре 6
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад
Разместить здесь товары