Купить тросы 3066-80 в Краснодаре по лучшей цене
Трос ГОСТ 3066-80

Трос ГОСТ 3066-80 в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 27.5

Цена: от 372 за м

+7 (861) 944-60-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Новороссийская, 57Б

Трос ГОСТ 3066-80 от МК Уралсталь

Тросами называются изделия, свитые из стальных проволок или скрученные из растительных и синтетических волокон.
Есть разные технологии изготовления стальных тросов. Остановимся на общих особенностях. Основа конструкции это большое число стальных проволок, которые переплетены вокруг сердечника, изготавливаемого из разных материалов, в том числе неметаллических. Первым делом этот элемент должен формировать модель готового изделия и предохранять от продавливания, возникающего из-за значительных механических нагрузок, его поверхность. Если сердечник изготавливается из металла, его поверхность защищают от коррозии с помощью покрытия цинком или алюминием.
Тросовые изделия предназначены для подъема, перемещения тяжелых конструкций. Подъемный стальной трос также способен выполнить следующие задачи:
перемещения груза на башенных или контейнерных кранах;
удержание крановых конструкций;
монтаж и демонтаж кранов и другие.
Если нужно провести манипуляцию с неуправляемым грузом или поднять его на большую высоту, потребуются канаты, устойчивые к вращению. Только они обеспечивают стабильность груза, поэтому груз способен вращаться. Устойчивые к вращению канаты, прикрепленные к конструкции крана, не передают крутящий момент на точку крепления. За счет этого удается обеспечить безопасность работы. Такие типы канатов имеют требования при производстве, согласно стандартам ГОСТ. Различаются они по уровню сопротивления вращению в зависимости от типа конструкции.

  • Другие товары компании 77
  • Тросы в Краснодаре 669
МК Уралсталь

филиал в Краснодаре

78 товаров из раздела тросы

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад