Купить провод в Краснодаре по лучшей цене
Провод РПШ

Провод РПШ в Краснодаре


✓ В наличии

Размер 7х1.5

Цена: от 176 за м

+7 (861) 944-60-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Новороссийская, 57Б

Провод РПШ от МК Уралсталь

Кабель РПШ представляет собой многожильный провод, обладающей изоляционным слоем из резины и используется в основном в качестве соединительного элемента электрических приборов с энергосетью.
Расшифровать маркировку кабеля можно следующим образом:
Р материалом изоляции является резина;
П полиэтиленовая оболочка;
Ш изоляционный слой содержит полиамидный шёлк.
Форма сечения жил, из которых состоит кабель РПШ круглая, а материалом их исполнения является медь. Число жил в проводе может достигать 14. В качестве изоляции кабеля чаще всего используется резина.
Кабеля марки РПШ применяются:
Для подключения к электрическим сетям электроустановок, радиоаппаратуры, а также подвижных установок и механизмов номинальным переменным напряжением 380, 660 и 3000В частотой до 400Гц, либо напряжением постоянного тока в 700, 1000 и 6000В.
Кабель РПШ можно прокладывать не только в помещении, и в траншеях, а также по воздуху.
Провода РПШ хорошо противостоят физическим воздействиям и способны выдерживать многократные изгибы и перегибы при эксплуатации.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Краснодаре 1 745
Онлайн
МК Уралсталь

филиал в Краснодаре

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад