Люк полимерно-песчаный тип Л легкий 1,5 тн в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер тип Л

Цена: 425 за шт

+7 (343) 384-57-71 доб. Почта info@cvet-met.com, +7 (343) 384-57-72
обратный звонок
.

Люк полимерно-песчаный тип Л легкий 1,5 тн от ПКФ Цветная Металлургия

Описание товара:









Люк полимерно-песчаный тип Л легкий 1,5 тн изготавливается согласно стандарту ГОСТа 3634-99 методом литья и прессования полимерных материалов и песка. На сегодняшний день данный вид люка является лидером продаж по всем регионом России. Является альтернативой чугунным и бетонным люкам.



Сфера применения:



В основном данный вид люка предназначен для установки на смотровых колодцах инженерно городских коммуникаций (тепловых, газовых, в городских парках, на пешеходной зоне, на приусадебных участках).



Основные характеристики и параметры:





Материал -полимерно-песчаная композиция; размеры 70х50мм; вес 17 кг; класс нагрузки А15 по международной классификации; может быть окрашен в следующий цвет серый, зеленый, красный.













Основные преимущества:





Масса в два раза меньше, чем у чугунных, долговечность (срок эксплуатации около 30 лет), повышенная шумоизоляция, не образуется коррозия, благодаря своего композитного состава, при воздействии солнечных лучей не теряет цвет, не деформируется при перепадах температуры, выдерживают (от+50 до -50), устойчив к воздействию нефтепродуктов, кислот, щелочам, легко устанавливается (без применения грузоподъемной техники), нет скольжения при дожде и морозах, приемлемая цена (в два раза дешевле чугунных), влагостойкость.















Купить люк полимерный можно оптом и в розницу. Цена за 1 штуку остается в низком ценовом сегменте. Чтобы сделать заказ вы можете обратиться к менеджерам нашей компании, они подробно предоставят всю информацию о данном виде продукции. Телефоны размещены на нашем сайте. Производитель гарантирует высокое качество своей продукции. Наша продукция соответствуем всем требованиям и международным стандартам. Большинство покупателей уже проверили качество закупаемых у нас материалов и стали постоянными заказчиками. Для постоянных клиентов предусмотрены системы скидок и выгодных предложений. Просмотрев наш прайс-лист, вы убедитесь, что у нас люк пластиковый цена за 1 штуку самая лучшая. Доставка осуществляется по всей России и странах СНГ.

  • Другие товары компании 2
  • Люк полимерный в Екатеринбурге 485
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

3 товара из раздела люк полимерный

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад