Люк полимерно-песчаный тип Л с замковым устройством в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер тип Л

Цена: 550 за шт

+7 (343) 384-57-71 доб. Почта info@cvet-met.com, +7 (343) 384-57-72
обратный звонок
.

Люк полимерно-песчаный тип Л с замковым устройством от ПКФ Цветная Металлургия

Люк полимерно-песчаный от изготовителя в ПКФ Цветная металлургия







Реализуемый на нашем ресурсе люк полимерный тип Л лёгкий с замком цена за 1 штуку которого оптимальная, всегда присутствует на складе фирмы. За счёт чего выбрать специализированный люк полимерно-композитный с замком купить сможет любой потребитель через всемирную паутину. Наш обученный штат сотрудников предлагает люк полимерно-песчаный тип Л с замковым устройством купить его можно без трудности при помощи контактных номеров телефонов или же специализированной формы.







Выбираем товары вместе







После того как вы обратитесь к надежным операторам, вы, обязательно, получите нужный результат в сжатые сроки. А также без особого труда сможете ощутимо улучшить процесс ведения собственной промышленной, строительной или любой другой сферы, а также облагораживание придомовой или любой другой территории. Наши сотрудники оказывают консультирование для каждого потенциального потребителя.







Уникальные параметры и особые характеристики:

Применяемый специализированный материал полимерно-песчаная композиция.
Размеры, габариты 750х90 мм
Вес 1 штуки 30 килограммов.
Класс нагрузки А15.
Присутствие надежного замкового устройства.
Расцветка - черная.
Стоимость за 1 штуку от 970 рублей.
Наличие на складе Да.






Кроме существующих и указанных выше параметров, нужно будет отметить то, что изделия отличаются не малым сроком службы, надежностью, а, главное, простотой при монтажных работах. Поэтому интерес к специализированным изделиям максимально повышен среди многих людей, желающих улучшить процесс ведения бизнеса в кратчайшие сроки.







Основные сферы использования реализуемых товаров







Наиболее часто предлагаемая специализированная продукция применяется на всевозможные пешеходные, а также зелёные зоны насаждений. Кроме вышеуказанного, целесообразным будет отметить то, что продукция является практически незаменимой в различных сетях водопровода, бытовой или же промышленной канализации, специализированного назначения. Заказывайте прямо сейчас, и мы организуемых доставку в нужное место.

  • Другие товары компании 2
  • Люк полимерный в Екатеринбурге 485
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

3 товара из раздела люк полимерный

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад