Купить остнастку для инструмента в Краснодаре по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг алмазный чашечный Кратон 125х32х10

Круг алмазный чашечный Кратон 125х32х10 в Краснодаре


Не в наличии

Новороссийская 236/1

Круг алмазный чашечный Кратон 125х32х10 от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Алмазный шлифовальный круг разновидность алмазного расходного инструмента. Используемый в ручных и автоматических (в том числе и угловых) шлифовальных машинках для доводки, заточки, хонингования и шлифования.



Применяется для обработки труднообрабатываемых и твердосплавных материалов, керамических поверхностей, стекла, драгоценных, поделочных и полудрагоценных камней. Обладает оптимальным балансом прочности и хрупкости, отличается повышенной эффективностью, большим рабочим запасом и самозатачиваемостью.


Благодаря возможностям алмазного инструмента, области его использования очень широки. Трудоемкость обработки твердых сплавов снижается в несколько раз по сравнению с работой другими абразивными материалами. Заточенные с помощью алмазов инструменты работают эффективнее и не требуют обработки дольше. Для однолезвийных деталей с режущей частью из твердосплавного материала такая заточка в полтора раза повышает стойкость к изнашиванию, а для многолезвийных инструментов этот показатель еще выше.

  • Другие товары компании 68
  • Оснастка для инструмента в Краснодаре 1 607
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

68 товаров из раздела оснастка для инструмента

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад