Купить люк в Краснодаре по лучшей цене
Люк Чугунный Тип Л ГОСТ 3634-99 для труб

Люк Чугунный Тип Л ГОСТ 3634-99 для труб в Краснодаре


✓ В наличии

Цена: 3 560 за шт

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Новороссийская 236/1

Люк Чугунный Тип Л ГОСТ 3634-99 для труб от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Безусловно, если сравнивать с тяжелым чугунным люком, легкий способен выдерживать гораздо меньшие нагрузки. Это говорит о том, что область его применения несколько ограничена. В основном, такие люки устанавливают там, где отсутствует автомобильное движение в скверах, парках и на пешеходных дорожках . Люки чугунные легкие выдерживают нагрузку до 3 тс. Для того, чтобы его не вскрыли и не унесли, оно имеет специальное запирающее устройство, открыть которое можно только при наличии определенного ключа.


Разновидности канализационных люков
Как известно, основное различие канализационных люков заключается в их конструкции, которая, в свою очередь, зависит от проходящего под ними трубопровода и иных коммуникационных систем. Основная задача канализационного люка заключается в должном обеспечении безопасности движения пешеходов и общественного транспорта, а также сохранности коммуникационной системы от любого несанкционированного вмешательства в ее работу. Канализационные люки могут быть изготовлены из высокопрочного серого чугуна , из пластика, композитной смеси, из резины, бетона или полимерно-песчаной смеси. Такие люки выдерживают самые разные механические нагрузки. Это сооружение дает доступ к подземным коммуникациям: сточной, ливневой, кабельной или трубопроводной. Главные его функции: защита колодца и водостока от повреждений и обеспечение безопасности пешеходов и автомобилистов. Материал: чугунный; Тип коммуникации: ливневой; тип: легкий Материал: чугунный; Тип: легкий; Тип коммуникации: ливневый

  • Другие товары компании 4
  • Люк в Краснодаре 1 031
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

5 товаров из раздела люк

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад