Купить опоры в Краснодаре по лучшей цене
Опоры Стальных Технологических Трубопроводов (ОСТ 36-146-88) для труб

Опоры Стальных Технологических Трубопроводов (ОСТ 36-146-88) для труб в Краснодаре


✓ В наличии

Цена: 530 за кг

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Новороссийская 236/1

Опоры Стальных Технологических Трубопроводов (ОСТ 36-146-88) для труб от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Опоры стальных технологических трубопроводов , в зависимости от вида, типа и исполнения изготавливаются из различной арматуры, такой как швеллер, тавр, уголок, труба, хомут и пр. Тип и исполнение опоры выбирается в зависимости от условий эксплуатации трубопровода, а также в зависимости от внешних погодных условий. Опоры трубопроводов используются для защиты трубопровода от весовых нагрузок, а также для компенсации температурных расширений, вибраций и ряда других факторов. Опоры делятся на 2 основных типа: подвижные опоры и неподвижные опоры . Подвижные опоры (их также называют скользящие опоры ) могут перемещаться в заданных направлениях, а неподвижные опоры используются для надежной фиксации технологического трубопровода в определенном положении. На рисунке, приведенном ниже, вы можете посмотреть как схематично выглядят опоры стальных технологических трубопроводов : ОПОРЫ СТАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ТРУБОПРОВОДОВ (ОСТ 36-146-88): Как видно из схематичного изображения, приведенного выше, опоры стальных технологических трубопроводов представляют из себя конструкции различной формы, которые позволяют крепить трубопровод различными способами, в зависимости от условий эксплуатации. Опоры стальных технологических трубопроводов изготавливаются по и могут быть изготовлены по 11 типам, каждый из которых может быть изготовлен в нескольких исполнениях. На рисунке, приведенном ниже, Вы можете посмотреть, как схематично выглядят данные типы и исполнения:




Опоры тавровые приварные (опоры ТП):

















Опоры тавровые хомутовые (опоры ТХ):



















































Переводит нагрузки на грунт или несущие конструкции. Защищают от нагрузок и вибрации. С их помощью труба крепится к зданиям и сооружениям. Изготавливаются из высококачественного материала. Материал: стальная; Обозначение: ОТ; гост: ОСТ 36-146-88 ГОСТ: ОСТ 36-146-88; Материал: стальная; Обозначение: ОТ

  • Другие товары компании 346
  • Опоры в Краснодаре 4 581
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

347 товаров из раздела опоры

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад