Купить трубу оцинкованную в Краснодаре по лучшей цене
Отвод стальной оцинкованный для труб

Отвод стальной оцинкованный для труб в Краснодаре


✓ В наличии

Цена: 80 за шт

8(918)293-94-74, 8(861)204-14-01
обратный звонок
. Обновлено 28 апр 2024

Новороссийская 236/1

Отвод стальной оцинкованный для труб от Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Отвод это элемент трубопровода, предназначенный для плавного изменения направления трубы. Популярностью пользуются отводы из оцинкованной стали, хотя их цена и немного выше, чем из обычной стали. Покрытие слоем цинка улучшает антикоррозийные свойства отводов, тем самым значительно увеличивая их срок использования. Оцинкованные отводы тяжелее стальных в среднем на 5 8%.

Высокие показатели износостойкости и стойкости к коррозии позволяют использовать стальные отводы для трубопроводов транспортирующих агрессивные среды. Это может быть как горячая вода, так и водяной пар, а также различные химические соединения. Высокие показатели износостойкости и стойкости к коррозии позволяют использовать стальные отводы для трубопроводов транспортирующих агрессивные среды. Это может быть как горячая вода, так и водяной пар, а также различные химические соединения. Материал: стальной; покрытие: с оцинкованым покрытием; применение: трубопроводов Покрытие: с оцинкованным покрытием; Применение: трубопроводов

  • Другие товары компании 42
  • Труба оцинкованная в Краснодаре 89 575
Южный Металлургический Холдинг (ЮМХ)

Краснодар

43 товара из раздела труба оцинкованная

5 964 товара на сайте

Отзывы
1
  • Хотели выразить благодарность организации ЮМХ за отличную работу. Приобретали швеллер гнутый с доставкой в г.Грозный. Все понравилось.

    Николай А, 3 года назад